Artistas seleccionadas para la exposición colectiva ‘Canciones para recordar’ / Selected artists for ‘Songs to remember’ collective exhibition

Artistas seleccionadas para la exposición colectiva ‘Canciones para recordar’ / Selected artists for ‘Songs to remeber’ collective exhibition.

#sirococumple30
#mujeresquecortanypegan

  1. Adriana Bermúdez – España – @adricollage
  2. Aida Hadid – España – @aidahadid
  3. Alba Alemán – España – @albaleman_
  4. Amerique –  España – @sparky_thewestie
  5. Annitaklimt – España – @annitaklimt
  6. Ateljewjlhelm – Alemania – @ateljewjlhelm
  7. Begoña Cerro – España – @begonacerro
  8. Celia Sacido – España – @celia_sacido_
  9. Collage Republic – España – @collagerepublic
  10. Cris Bartual – España – @crisbartual
  11. Cristina Erre – España – @cristina.erre.collage
  12. Cristina Narea – España – @cristinanarea
  13. Demanoenmano – España – @_demanoenmano
  14. Elena Pardo – España – @elenapardo
  15. Flora Alfaro – Grecia – @thelemonmakes
  16. Gema Ramírez – España – @g.ramirezarg
  17. Gloria Hdez Serrano – España – @___airolg
  18. Gurumeta – España – @guru_meta
  19. Hellovalentina – Lithuania – ignepika
  20. Isabel Richarte – España – @isabelricharte
  21. Julien Rose – España – @julienrosephotography
  22. Juliette Pestel – Países Bajos – @atelierjuliettepestel
  23. Lapatry Cruz – España – @lapatry_cruz
  24. Lidia Anaut – España – @l.anaut
  25. Lina Sproge – España –  @linasproge
  26. Lisbeth Sogard-Hoyer – Dinamarca – @lisbeth_sogard_hoyer
  27. Luisela Pelizza – Brasil – @luisela_pelizza
  28. Malavida Clothing – España – @malavidaclothing
  29. Mar Cerdeira – España – @estudiodelmar
  30. Maria Delgado – Nicaragua – @papelotijera123
  31. Maripapeles – España – @nurcampa
  32. Martina Pozzi – España – @mp_collages
  33. María Duque – Colombia – @maria.duque_
  34. María Merello – España – @mariamerellob
  35. Mica Torres – Argentina – @ticamorres
  36. Moni McCumber – México – @monimccumber
  37. Mónica Irañeta  – España – @mnkig
  38. Natalia Romay – España – @nataliaromay
  39. Nolavola – España – @nolavola
  40. Olga Casanova – Reino Unido – _ocasanova_
  41. Paloma González – España – @palomgm
  42. Patricia Hunt – Argentina – @phcollage
  43. Peticollage – España – @peticollage
  44. Petra Zehner – Francia – @petrazehner.art
  45. Rocio Romero – España – @laotrarous
  46. Sdraswi – España – @sdraswi
  47. Simleta – Italia – @simletacollage
  48. Soy Maho – México – @majoconstantino
  49. Svena Steinbrecher  – Alemania – @svena.steinbrecher
  50. Tania Nuñez – España – @catapunchimpero
  51. Vicky en la Luna  – España – @vicky_enlaluna
  52. Wofusa – España – @wofusacollage
  53. Wowtiful – España – @wowtiful_creations
  54. Xoana Elias – España – @cosmic.nun
  55. Yeza Lojo – España – @yezalojo
  56. Zarasrojas – España – @zarasrojascollages

 

¡Felicidades!
Congratulations!

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s